+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88





Магниевый велосипед Lumar 14"жёлтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новинку 2021 от Lumar Germany, велосипед разработан по немецким технологиям! Качественные комплектующие, облегчения магниевая рама, двухслойная глянцевая покраска и стильный эффектный дизайн делает велосипеды Lumar топовыми в этом сезоне. Мы объединили дизайн и настоящее немецкое качество !!!
Не пропустите на рынке Украины количество ограничено !!
Велосипед на магниевой раме, супер легкий и комфортный для вашего ребенка!
В наличии в 3х цветах!
Размер колес "14", "16", "18"!
Отправляем новой почтой, или приглашаем к нам в шоу-рум !!
Гарантия на недостаток производителя!
Цена колеблется в зависимости от размера колес.
"14 '' 3300 грн
"16 '' 3500 грн
"18 '' 3700 грн.
Велосипеды идут в заводской упаковке, в коробке, 85% сборка.
Характеристики:
- легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- защита цепи;
- удобные грипсы руля идеально подходящие для детской руки;
- удобное сиденье;
- эксклюзивный дизайн;
- глянцевая двойная покраска рамы;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски
- каретка Американского типа;
- дополнительные боковые колеса;
- звоночек на руле.
- щитки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 7.6 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Количество звезд | 2 |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Нет |
- Цена: 4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 014
4 700 ₴
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







