+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88





Магниевый велосипед Lumar 18" хаки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚲 Детский велосипед Lumar 18” — отличный выбор для активных детей!
Продаётся качественный и надёжный велосипед Lumar с колёсами 18 дюймов. Идеально подойдёт для ребёнка, который уже уверенно катается или только переходит с маленького велосипеда.
🔹 Характеристики:
- Размер колёс: 18 дюймов
- Подходит на рост: примерно 110–130 см
- Прочная стальная рама
- Удобное мягкое сиденье
- Ручные тормоза для безопасной езды
- Защитные крылья от грязи
- Яркий и современный дизайн
🔹 Преимущества:
- Лёгкий в управлении
- Надёжный и устойчивый
- Отлично подходит для двора, парка и прогулок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumar |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Карбон |
- Цена: 5 200 ₴
- В наличии
- Код: 018
5 200 ₴
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





