




Магниевый велосипед Lumar 18" черный матовый
Рама выполнена из магниевого сплава, что позволяет существенно снизить вес велосипеда по сравнению со стальной рамой, а также обеспечивает большее поглощение вибраций по сравнению с рамами из алюминиевого сплава.
Рама велосипеда литая, за счёт чего отсутствуют сварные швы, а в совокупности с двойной прокраской делает велосипед очень долговечным.
Проводка тормозных тросов спрятана в раме велосипеда.
Передние и задние колёса оснащены надежными и отзывчивыми дисковыми тормозами, а также покрышками высокого качества с агрессивным протектором для лучшей сцепки колёс с разным дорожным покрытием.
Магниевые диски с рёбрами жесткости вместо обычных спиц, предотвращают деформацию обода и не обременяют вас дальнейшим обслуживанием.
Велосипед оснащён крыльями, которые защитят ребёнка от грязи в мокрую погоду, а также регулируемыми съемными обучающими боковыми колёсами.
Защита цепи обеспечит полную безопасность ребёнка во время эксплуатации велосипеда.
Удобное седло SUPER SOFT, руль, ширина которого тщательно продумана, а также удобные для детской руки грипсы обеспечивают комфортную посадку и правильную осанку юного велосипедиста во время езды.
Все велосипеды марки LUMAR отличаются плавным ходом за счёт тщательно подобранных подшипников.
Велосипед оснащён звонком.
Ошеломляющий, лаконичный, стильный и в то же время удобный дизайн - залог приятного времяпрепровождения Вашего ребёнка на долгие годы !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumar |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | 13.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Карбон |
| Руль | Изогнутый |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018
4 999 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





