+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88



Магніевий велосипед Lumar 16" білий глянець
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚲 Детский велосипед Lumar 16” — идеальный первый транспорт для вашего ребенка!
Продам качественный детский велосипед Lumar на 16 колесах — отличный вариант для обучения и активных прогулок.
✅ Подходит для детей примерно от 4 до 7 лет (рост ~100–120 см)
✅ Прочная и надежная рама
✅ Удобное сиденье с регулировкой по высоте
✅ Легкий ход — ребенку будет комфортно кататься
✅ Яркий и стильный дизайн — привлекает внимание
💪 Отлично держит баланс, помогает быстро научиться ездить
🔧 Прост в обслуживании
🌿 Подходит как для двора, так и для парка
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Размер рамы | 13.5" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Легка Хода |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Карбон |
| Руль | Изогнутый |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 000 ₴
- В наличии
- Код: 016
5 000 ₴
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


