




Мотоблок Кентавр МБ2017Б-4 (колеса 5.00-12)
Высокий бампер на всех моделях с прямым приводом
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ «Кентавр» с прямым приводом установлен высокий бампер.
Это касается всех моделей мотоблоков. Кентавр воздушного охлаждения.
Высокий бампер лучше защищает двигатель при соприкосновении мотоблока с помехой, увеличивает эксплуатационный вес техники, а также улучшает общий дизайн.
Накладка на руль с инструментальным ящиком (бардачком)
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ «Кентавр» на руль установлена накладка с ящиком («бардачком»).
В ней можно перевозить инструменты, метизы, мелкие вещи и т.д. То есть необходимые инструменты всегда будут рядом с оператором МБ.
Сам инструментальный ящик (бардачок) окрашен в цвет корпуса и защитных крыльев мотоблока.
Демпферная пружина на тросе сцепления, рычаг КПП
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ Кентавр с прямым приводом установлена демпферная пружина на тросе сцепления. Благодаря ей ход рычага сцепления еще более мягкий.
Также изменился рычаг переключения передач – он с поворотом в сторону, а не вверх, как было раньше. Теперь переключать передачи более удобно, так как стало легче прилагать усилия на рычаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 100 ₴
- В наличии
- Код: МБ2017Б-4
23 100 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00


