




Мотоблок ДТЗ 560ДН 3 передачи + 1 (колеса 4.00-10
Изменения в конструкции модельного ряда 2022
Высокий бампер на всех моделях с прямым приводом
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ «ДТЗ» с прямым приводом установлен высокий бампер.
Это касается всех моделей мотоблоков ДТЗ, кроме ДТЗ 470БН.
Высокий бампер лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, немного увеличивает эксплуатационный вес техники, а также улучшает общий дизайн МБ.
Накладка на руль с инструментальным ящиком («бардачком»)
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ «ДТЗ» установлена накладка с инструментальным ящиком («бардачком»).
В ней можно перевозить инструменты, метизы, мелкие вещи и т.д. Т.е. необходимые инструменты всегда будут под рукой.
Сам инструментальный ящик выкрашен в цвет основных крыльев мотоблока.
Удлиненный шланг выносного воздушного фильтра, брендировка покрышек
Фото Описание


На всех моделях мотоблоков ТМ «ДТЗ» с прямым приводом установлена демпферная пружина на тросе сцеления. Благодаря ей ход рычага спепления еще более мягкий.
Также немного изменился рычаг КПП – теперь он с поворотом в сторону, а не вверх. Так переключать передачи более удобно, т.к. усилие на рычаг прилагать проще.
Покрышки на всех моделях брендированы логотипом «ДТЗ».
Руль с усиленными вставками
Фото Описание

На всех моделях мотоблоков ТМ «ДТЗ» нижняя часть рулевой трапеции усилена дополнительными вставками (ранее вставка была только на дизельных моделях).
Дополнительные вставки придают жесткости конструкции руля и частично помогают гасить вибрацию.
Фонарик с регулировкой дальности света, изменение дизайна
Фото Описание


На всех моделях мотоблоков ТМ «ДТЗ» в комплекте идет фонарик с регулировкой дальности и пучка света.
Фонарик позволяет подсвечивать пространство впереди мотоблока в темное время суток.
Также, немного изменился дизайн накладки на руль, перемычки и крыльев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178FA |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 6 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 000 ₴
- В наличии
- Код: ДТЗ 560ДН
28 000 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







