+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88





Мотоблок Кентавр МБ2060Д (колеса 4.00-10)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотоблока Кентавр МБ2060Д (колеса 4.00-10)
МБ 2060Д (4.00-10) по конструкции, оснащению и характеристикам почти полностью аналогичен модели МБ 2060Д (4.00-8), но имеет новый многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном, который значительно продляет срок работы двигателя. Также он укомплектован транспортными колесами размером 4.00-10, которые обеспечивают большую транспортную скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы, Сцепка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 999 ₴
- В наличии
- Код: 2060
23 999 ₴
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







