




Мотоблок дизельный Dozer D6-1(акція доставка безкоштовна)
Одним из преимуществ мотоблока Dozer D6-1 является долговременная бесперебойная работа в сложных условиях. Универсальность использования техники плюс высокий моторесурс (до 7 лет активной эксплуатации) позволяют отнести агрегат к классу профессионального оборудования с широкими возможностями.
Благодаря оснащению дополнительными аксессуарами мотоблок Dozer D6-1 легко превращается не только в минитрактор, позволяющий вспахивать, окучивать землю, перевозить грузы и выполнять ряд других задач, но и в газонокосилку или снегоуборщика.
Мощность двигателя: 7 л.с.
Объем двигателя: 296 куб.см
Количество оборотов двигателя: 3600 об/мин
Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, профессиональный(178F)
Тип охлаждения: воздушное
Система запуска: ручной стартер
Генератор: нет
Тип топлива: дизель
Расход топлива (средний): 0,8 л/ч
Тип привода: прямой
Сцепление: многодисковое
Количество передач: 2 вперед / 1 назад
Тип редуктора: шестеренчатый редуктор конического образца, разборный (чугунный)
ВВП (вал отбора мощности): есть (под шпонку 18 мм)
Частота оборотов ВОМ: 1800/3600 об/мин.
Скорость движения (вперед): 3,5 - 7 км/ч
Скорость движения (обратно): 2 км/ч
Рабочая скорость фрезерования: 1,5 – 3 км/ч
Объем топливного бака: 4 л
Объем смазочного бака двигателя: 1,1 л
Объем смазочного бака редуктора: 2,6 л
Тип смазки в двигателе: полусинтетика SAE 10w-30
Тип смазки в КПП: ТАД 17 или ТАП 15
Масляный фильтр: инерционно-смазочного типа со сменной кассетой
Диаметр цилиндра / Ход поршня: 78 мм / 64 мм
Система смазки в двигателе: давлением и разбрызгиванием (масляный насос)
Габариты (Д х В х Ш): 1740 х 980 х 1050 мм
Вес: 103 кг
Вес при работе с прицепом: 500 кг
Ширина культивации: 1150 мм
Глубина культивации: 150-300 мм
Фреза в комплекте: 8 секций (2+1+1) по 4 ножа
Размер колес: 4.00-10
Аварийный датчик низкого уровня смазки: есть
Регулировка руля: вверх/вниз на 135°, влево/вправо на 180°
Кнопка экстренной остановки двигателя: есть
Ящик для инструмента: есть
Моторесурс двигателя: 3000 моточасов
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuya Health Care-Products |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178 F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 500 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 099 ₴
- В наличии
- Код: 121
24 099 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00




