+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88
Новинка










Мотоблок 9 к\с бензиновий Bizon 1100D3 lux кпп 3+1 Бізон 1100Д/Бизон 1100D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| 270 куб. см | |
| Бензин | |
| Воздушное | |
| Прямой (через муфту сцепления) | |
| 3 вперед / 1 назад | |
| Ручной стартер | |
| 4х10 (дюймов) | |
| 100 кг |
Описание модели мотоблока BIZON 1100D-3 LUX:
Характеристики двигателя BIZON 1100D-3 LUX:
- На данном мотоблоке стоит бензиновый 177F (аналог HONDA), на 9 л.с.
- Поршень на 270 куб. см
- Вал отбора мощности под шпонку позволяет агрегатировать активное навесное оборудование. (частота вращения 3600/1800 об/мин.)
- Расход топлива 1 л/час
- Принудительное Воздушное охлаждение
- 50% экономия масла и 20% экономия топлива за счет верхнего расположения клапанов OHV и наклонного цилиндра
Преимущества бензиновых двигателей:
- Легко заводятся без электростартера (даже зимой)
- Простота конструкции (дешевле как стоимость самого двигателя, так и в обслуживании и ремонте)
- Тихие при работе
Характеристики редуктора мотоблока BIZON 1100D-3 LUX:
- Шестеренчатый, разборной редуктор (рассчитан на большие нагрузки)
- Корпус сделан из чугуна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 177 |
| Минимальная ширина обработки | 55 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Фрезы, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1100
25 810 ₴
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







