+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88





Мотоблок 7 к\с бензиновий Bizon 1100C3 lux кпп 3+1 Бізон 1100С3Бизон 1100C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Мощность двигателя7 л.с.
Объем двигателя210 куб. см
ТопливоБензин
Тип охлажденияВоздушное
Тип приводаПрямой (через муфту сцепления)
Количество передач3 вперед / 1 назад
Система запускаРучной стартер
Размер колес4х10 (дюймов)
Вес117 к -
- Отзывы (0)

Мотоблок BIZON 1100C-3 LUX – бензиновый
Артикул: MBIZ-001
В наличии
21 714 грн
Описание модели мотоблока BIZON 1100C-3 LUX:
Характеристики двигателя BIZON 1100C-3 LUX:
- На данном мотоблоке стоит бензиновый на 7 л.с.
- Поршень на 210 куб. см
- Вал отбора мощности под шпонку позволяет агрегатировать активное навесное оборудование. (частота вращения 3600/1800 об/мин.)
- Расход топлива 1,1 л/час
- Принудительное Воздушное охлаждение
- 50% экономия масла и 20% экономия топлива за счет верхнего расположения клапанов OHV и наклонного цилиндра
Преимущества бензиновых двигателей:
- Легко заводятся без электростартера (даже зимой)
- Простота конструкции (дешевле как стоимость самого двигателя, так и в обслуживании и ремонте)
- Тихие при работе
Характеристики редуктора мотоблока BIZON 1100C-3 LUX:
- Шестеренчатый, разборной редуктор (рассчитан на большие нагрузки)
- Корпус сделан из чугуна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Защитные крылья, Боковые диски |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 22 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1100
22 695 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00







