




Мотоблок бензиновий Bizon 900 Standart/Бізон 900 стандарт
Бензиновый мотоблок BIZON 900 Standart комплектация (7 л.с.)
Если вам необходимо проводить операции, такие как запахивание земли, окутывание рядов, культивация, для этих целей трудно представить более подходящую технику, чем мотоблок. Мы рады предложить мотоблок BIZON 900 по доступной стоимости. Эта модель надежная, практичная и отличается превосходными техническими характеристиками.
Ключевые особенности мотоблока
![]() |
Меняя насадки, вы можете существенно расширить функциональные возможности техники. |
![]() |
Данная модель оснащена надежным двигателем с мощностью в 7 л. с. |
![]() |
Мотоблок отличается высокой маневренностью и простотой в управлении. |
![]() |
Габариты этой модели – 1 380×970×650 мм, а вес – 95 кг. |

Что еще нужно знать?
![]() |
Подходит для интенсивного использования. |
![]() |
Применяется ременное сцепление. |
![]() |
Предусмотрена система воздушного охлаждения. |
![]() |
Тип фрезы - разборная (2+1). |
![]() |
Используется фильтр с масляной очистки. |
![]() |
Функциональный поворот руля. |
![]() |
В комплекте поставляются фрезы (24 ножа). |
![]() |
Мотоблок идет с колесами типа 4.00-8. |
Мотоблок BIZON 900 – отличное решение для любых ваших нужд. Он поставляется в собранном виде. Вам остается только прикрутить колеса и руль, а также настроить тросы газа и сцепления. Заказывайте этот товар по доступной стоимости на сайте нашей компании!
Как купить Бензиновый мотоблок BIZON 900

Выберите агрегат и добавьте модель в Корзину

Менеджер перетелефонирует и проконсультирует Вас

100% оплата: наложенное платежем или безналу

Доставка ТК в Украине как можно быстрее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Клиновидные ремни, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 350 ₴
- В наличии
- Код: 90023
15 350 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00











