




Мотоблок дизельний Bizon 1100A Standart 7 к/с
ОПИС МОДЕЛІ МОТОБЛОКА BIZON 1100A standart :
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВІГАТЕЛЯ BIZON 1100A standart:
- На этом мотоблоке стоит дизельный 178F (аналог HONDA), на 7 л.с.
- Поршень на 296 куб. см
- Вал отбора мощности под шпону позволяет агрегатировать активное навесное оборудование. (частота вращения 3600/1800 об/мин.)
- Расход топлива 1,1 л/ч
- Принудительное Воздушное охлаждение
- 50% экономия масла и 20% экономия топлива благодаря верхнему расположению клапанов OHV и наклонного цилиндра
ПЕРЕВАГИ ДИЗЕЛЬНИХ РУХІВ:
- Мощность дизельных двигателей обычно выше
- Низкий расход топлива (сбережение на топливе 30-40% в сравнении с бензиновыми двигателями)
ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕДУКТОРА МОТОБЛОКА BIZON 1100A-3 LUX:
- Шестернястий, разборный редуктор ( Рассчитан на большие нагрузки)
- Корпус выполнен из чугуна
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОТОБЛОКА BIZON 1100A standart:
- Призначений на обработку земли от 70 соток и выше!
- Вес 140 кг (обеспечивает уверенную работу при культивации и перевозке грузов)
- Регулируемая фреза 75/110 см по внешней стороне колес
- Регулировка ширины пути
- Регулировка руля вверх-вниз на 135°, влево/вправо на 180°
- Удобная коробка передача 2 вперед/1 назад. мотоблок премиального класса
- Кнопка экстренной остановки двигателя (на руле)
Мотоблоки – категория популярной сельскохозяйственной техники. С их помощью вы можете максимально просто и быстро выполнять ряд операций, включая воспаление, окутывание, культивацию, боронирование и т.д. Мы рады предложить модель дизельного мотоблока BIZON 1100Astandart, которая отличается наличием ручного стартера. Техника надежная, простая в использовании и мощная.
Оснащена модель с дополнительной пониженной передачей для более комфортной работы.
НАДІЙНІСТЬ МОТОБЛОКА BIZON 1100A standart:
- Моторесурс мотоблока 3 тыс. часов ( Рассчитан на 6-7 лет активного использования)
- Гарантия 2рик (63 сервисные центры в Украине)
- Дискретний датчик аварийно-низкого уровня масла (не позволяет запустить двигатель при низком ровные масла)
- Металлические ручки управления
- Встановлено воздушный фильтр в масляной ванне (помогает защитить двигатель в сильно запыленной среде)
- Чугунный картер двигателя ( Нечувствительный к перегреву)
- Многодисковое сцепление (усиливает передачу крутного моменту, обеспечивает плавность хода)
НАЙКРАЩО ВИКОРИСТОВУВАТИ BIZON 1100A standart:
- Роторна косарка
- Фреза
- Плуг
- Картофекопалка (универсальная/вибрационная)
- Картоплесаржалка
- Дисковые и стрелообразные окуники
- Плоскорез
- Прицеп
- Грунтозацепи
Ключевые особенности товара
![]() |
Мощность 7 л.с. дает возможность выполнять работу любого уровня сложности. |
![]() |
При необходимости можно устанавливать дополнительное навесное оборудование. |
![]() |
Данная модель отличается сравнительно небольшим расходом топлива — 0.8 л/час. |
![]() |
Предельная глубина упаковки с помощью мотоблока BIZON - 30 см. |

Другие важные моменты
![]() |
Высокопроизводительная система воздушного охлаждения. |
![]() |
Двигатель эффективно работает как на низких, так и высоких оборотах. |
![]() |
Предусмотрено наличие 2 колес с диаметром 10 дюймов. |
![]() |
Мотор заводится с помощью ручного механического стартера. |
Если вы хотите заказать мотоблок BIZON 1100A LUX, просто оставьте заявку на сайте нашей компании!
Как купить Дизельный мотоблок BIZON 1100A standart

Выберите агрегат и добавьте модель в Корзину

Менеджер перетелефонирует и проконсультирует Вас

100% оплата: наложенный платеж или безналу

Доставка ТК по Украине в самые короткие сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы, Сцепка |
| Скорость движения (транспортная) | 3 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 140 ₴
- В наличии
- Код: 1100А3
23 140 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00









