+380 (68) 212-87-57
+380 (97) 525-35-88
Новинка










Культиватор Бізон 900-1-7 кс передач 2+1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Модель двигателя: 170
- Тип двигателя: бензиновый
- Тип двигателя: 4-тактний, OHV
- Мощность двигателя (к.с.): 7,0
- Объем двигателя (см3): 212
- Тип охлаждения: воздушное
- Объем топливного бака (л): 3,6
- Рекомендуемое топливо: АИ 92-95
- Воздушный фильтр: масляная ванна
- Объем масла в картере (л): 0,6
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперед/назад): 2/1
- Редуктор: цепной
- Ширина обробки (мм): 500-850
- Максимальная глубина обработки (мм): 150-300
- 6 фрез по 4 ножа
Дополнительная информация:
гарантия 2 года
- Культиватор оснащен мощным 4-тактным двигателем и надежным цепным редуктором, обеспечивающим высокую эффективность при обработке почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 |
| Минимальная ширина обработки | 150 см |
| Максимальная ширина обработки | 200 см |
| Максимальная глубина обработки | 50 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Транспортировочное колесо, Фрезы, Сцепка |
| Скорость вращения фрез | 300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фрез | 6 шт |
| Количество ножей | 24 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 13 350 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 900-1
13 350 ₴/комплект
+380 (68) 212-87-57
- +380 (97) 525-35-88Валентина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





