




Бензиновий мотоблок Bizon 900 lux 7к/с
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновий мотоблок Bizon 900 lux 7к/с»

250 ₴
10W-40 Super Oil
Бензиновый мотоблок BIZON 900 (7 л.с.)
Если вам необходимо проводить такие операции, как вспахивание земли, окучивание рядов, культивация, для этих целей трудно представить более подходящую технику, чем мотоблок. Мы рады предложить мотоблок BIZON 900 по доступной стоимости. Данная модель надежная, практичная и отличается превосходными техническими характеристиками.
Ключевые особенности мотоблока
![]() |
Меняя насадки, вы можете существенно расширить функциональные возможности техники. |
![]() |
Данная модель оборудована надежным двигателем с мощностью на 7 л.с. |
![]() |
Мотоблок отличается высокой маневренностью и простотой в управлении. |
![]() |
Габариты данной модели — 1 380×970×650 мм., а вес — 95 кг. |

Что еще нужно знать?
![]() |
Подходит для интенсивного использования. |
![]() |
Применяется ременное сцепление. |
![]() |
Предусмотрена система воздушного охлаждения. |
![]() |
Тип фрезы — разборная (2+1+1). |
![]() |
Используется фильтр с масляной очисткой. |
![]() |
Функциональный поворот руля. |
![]() |
В комплекте поставляются фрезы (32 ножа). |
![]() |
Мотоблок идет с колесами типа 4.00-8. |
Мотоблок BIZON 900 — отличное решение для любых ваших нужд. Он поставляется в собранном виде. Вам остается только прикрутить колеса и руль, а также настроить тросы газа и сцепления. Заказывайте данный товар по доступной стоимости на сайте нашей компании!
Как купить Бензиновый мотоблок BIZON 900 LUX

Выберите агрегат и добавьте модель в Корзину

Менеджер перезвонит и проконсультирует Вас

100% оплата: наложенный платеж или по безналу

Доставка ТК по Украине в кратчайшие сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизон |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 4 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 16 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900
16 125 ₴
- +380 (97) 525-35-88Валентина
- Понедельник10:0018:00
- Вторник10:0018:00
- Среда10:0018:00
- Четверг10:0018:00
- Пятница10:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00









